О нас

Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Скидка на еду
Оплата картой
Бабл-чай

Отзывы

4.8
61 отзыв
Анна В.
Анна В.
19 мая
Чудесная кофейня в парке, всегда туда хожу за капучино и шримп-догом. Ребята всегда подскажут, помогут определиться с выбором. Сейчас лето и там можно купить мороженое в рожке, всем советую попробовать манго сорбет
ВК
Виктория Клинова
15 мая
Хочу выразить благодарность персоналу кофейни Тёма в Быхановом саду за быстрое и качественное обслуживание, за внимательное и вежливое отношение к каждому клиенту. Особенно радует разнообразное меню-от классических хот-догов и картофеля фри до свежесваренного кофе и прохладного лимонада. Всё на высшем уровне, всем рекомендую!
Настя
Настя
15 мая
От души рекомендую это заведение! Вкусный кофе и однозначно лучшие хот доги в городе. Еще советую попробовать там облепиховый настой. Приветливые и весёлые сотрудники которые уже стали как родные)
Даниил Б
Даниил Б
12 мая
Все привосходно!! Обслуживание на высоте,все очень вкусно помогли выбрать вкус.Очень рада и благодарна,мне все понравилось.Спасибо,буду приходить чаще!😍👍
Анна В.
Анна В.
19 мая
Чудесная кофейня в парке, всегда туда хожу за капучино и шримп-догом. Ребята всегда подскажут, помогут определиться с выбором. Сейчас лето и там можно купить мороженое в рожке, всем советую попробовать манго сорбет
Настя
Настя
15 мая
От души рекомендую это заведение! Вкусный кофе и однозначно лучшие хот доги в городе. Еще советую попробовать там облепиховый настой. Приветливые и весёлые сотрудники которые уже стали как родные)
ВК
Виктория Клинова
15 мая
Хочу выразить благодарность персоналу кофейни Тёма в Быхановом саду за быстрое и качественное обслуживание, за внимательное и вежливое отношение к каждому клиенту. Особенно радует разнообразное меню-от классических хот-догов и картофеля фри до свежесваренного кофе и прохладного лимонада. Всё на высшем уровне, всем рекомендую!
Даниил Б
Даниил Б
12 мая
Все привосходно!! Обслуживание на высоте,все очень вкусно помогли выбрать вкус.Очень рада и благодарна,мне все понравилось.Спасибо,буду приходить чаще!😍👍

Контакты

Липецк, улица Гагарина, 70Б/3
Загрузка карты...